Добрых выходных! Помогите оценить за сколько можно продать. Купил в июне 20го года новую. Комплектация люкс престиж. Датчики света, дождя. Климат

AshShor

New member
Добрых выходных! Помогите оценить за сколько можно продать. Купил в июне 20го года новую. Комплектация люкс престиж. Датчики света, дождя. Климат контроль, парктроники, abs, esp, круиз контроль. Всё штатное. Пробег 43 тыс. Двигатель 106 л. с

gQyVpzJ8aXc.jpg
 


icy_lime

New member
вот уже другое дело, на авто.ру есть сервис оценки авто, вбиваете свое данные авто пробег и смотрите примерно
 
у меня другие цифры ну не 500 конечно же, дешевле 800 я бы не продавал сейчас, если не срочно, таких комплектаций очень мало

bxQdXQKVNGI.jpg
 

mopss

New member
это цена дилера 899, покупать б/у авто да чуть больше плюшек, новая за 805 покупалась, без абс без датчиков света и т.д но поставить все это дело стоит копейки +- выйдет так же, но при этом новая машина без пробега
 

daonlp.org

New member
У меня дилер такую хотел выкупить за 800 с зимними колесами на литье, значит это минимум
 

Vahan

New member
Всём спасибо за ответы. Я не тороплюсь с продажей, просто прикидывал доплаты если другую машину брать.
 

Сверху