Долгий конечно рассказ, вообще с почином так сказать, ремешок бахнул на 65 пробега, машина окт 18 года, рановато довольно, при чем не порвался, а

Долгий конечно рассказ, вообще с почином так сказать, ремешок бахнул на 65 пробега, машина окт 18 года, рановато довольно, при чем не порвался, а рассыпались зубцы, помпа подсвистывает, мелкий люфт, но не критично, со шкивами все в порядке, ролик тоже все хорошо,когда узнал сколько стоит новый комплект (8кл гранта) ремень плюс ролик, я просто ахуел 6.3-7 гейтс, крайний раз когда была 14, года 4 назад, покупал комплект 1.8 стоит комплект, ну да ладно, пост вообщем к тому, что ремень мало походил.
З.ы. благодарю всех тех людей, которые помогли в тот классный день, ехал с семьёй в гости, бахнул ремешок между ст. Кировской и ст. Кагальницкой Рост. Обл., Благодарю Женю, который отбуксировал машину к станице, благодарю Артёма, который отбуксировал до местного сто и слесаря, который в воскресенье согласился запустить машину в бокс.
 


У соседа тоже 18 год, поменял на 104тыс и тоже сказал, что ремень норм, а зубья отваливаются. Но ремень не бахнул
 

injoyyy

New member
я ещё угорнул, когда покупал машину открыли капот, а блок ржавый, я говорю это прикол?... Они их пачками штампуют и они хранятся на складе, пока не придет время тому или иному бдокун, жесть ебаная
 

mastajedi

New member
блоку то ничего, товарный вид так себе просто благодаря таким узлам.
 

Yoki Li

New member
Где вы такие цены берете? > . Беру обычный ремень грм TADEM и металический ролик отдельно. В районе 2к и будет вам.
 

hlebopechka.ru

New member
пружинный ролик правильно? Где такие цены? Ростовская область, велком. В 4 магазина прозванивал цены +- аналогичные.
 
и сколь у тебя этот брт из тадемовской упаковки прошел? Он к 20т.км уже весь в трещинах будет если доживет
 

TheRain

New member
это не пробег для завода ремня, но порепаный реиешок, нуизлом вывернул его и весь в трещинах
 

korsarr

New member
на фл не гнут. Оба раза все ок. Буксир- сервис- новый комплект и в путь
 
7 тысяч за гейтс это не дорого. год назад менял, 6-6.5 отдавал. Причем поменял его превентивно, так как менял шкив (который с демпфером на коленвалу)
 

Сверху