Долго думал, решался долго. В итоге сегодня установил птф sal-man 7 линз (ближний+дальний). Заехал на регулировку и еще там же предложили поменять

Доброго времени суток! Долго думал, решался долго. В итоге сегодня установил птф sal-man 7 линз (ближний+дальний). Заехал на регулировку и еще там же предложили поменять лампы галогеновые на led. Поменяли, отрегулировали так чтобы не слепило никого(попросил чтобы ниже светили) Свет нравится очень. Я доволен. Можете закидывать тапками)))

n3lAWW0jLi0.jpg
 


в Воронеже есть такая хрень но не так сильно А вот чуть за Воронеж выехал в село какое-нибудь и там начинается, у меня стоят дневные ходовые белые диодные каждый раз останавливают но неохота им протокол составлять предупреждают каждый раз))
 

Damir

New member
Катаю уже полгода, ни каких нареканий со стороны дпс
 
Я всегда за качественный свет, потому что, что идет с завода галимое гавно!!! Сам себе поменял лампы на Aozoom h4 свет канечно улучшился на 90%, но теперь планирую вхуя#ить 3.0 линзы
 

sovka

New member
да, но эти линзы в птф. Чуть лучше будет, если ставить в головной свет.
 

ikanewton

New member
фотки нету, только вот это видео есть, но я снимал чисто туман, но тут и дальний виден. А так я просто за#бался его регулировать, чтоб и ближний был норм и дальний, но после где то месяца мучений, вроде как сделал.
 

Taboo

New member
в фары лезти опасненько в плане встречи с ретивыми сотрудниками гибдд,
 
с одной стороны ты прав, с другой стороны ездить без света опаснее. У нас патрульки салманы ставят даже. Поэтому не слишком переживаю за этот нюанс.
Пьяные за рулём катаются, а мы за свет переживаем. Главное хорошо отрегулировать. И не мешать никому светом. Тогда и сотрудник не будет переживать за то, что там за «телега со сваркой» едет)
 
так линзы в птф вполне же светят) В фару лезти дороже и при продаже потом на учет не встанет.
 

leti

New member
светят, но головной свет выше и будет ложиться на дороге лучше.
Установка дороже да, я сам ставить буду. Ничего сложного.
А в плане учета да, но дальше видно будет …
 

Сверху