долго не решался выставить ну вот решился. Брал в октябре 2022г,комплектация стандарт особых допов нет не считая кандёра,подушка безопасности водителя

Всем привет,долго не решался выставить ну вот решился. Брал в октябре 2022г,комплектация стандарт особых допов нет не считая кандёра,подушка безопасности водителя и подогрев зеркал,а так машинка норм очень нравиться.

4-4XMzAzf7w.jpg
 


elViento

New member
не знаю не очень люблю хвастаться я в этой группе для того что бы почитать мудрые советы бывалых.
 

Caprice

New member
расскажи пожал о чем плачутся грантаводы ? У меня 2 гранты.одна 16г 16 Кл пробег 250.000 ещё 2020 16кл.пробег 70.000 пока не на одном из них не было поломок дороже. Чем на 5 тыс
 

sergunia

New member
ну почитайте на досуге: и говнопром, и рукожопы, коробка воет, стёкла дребезжат, скрипит, свистит и вообще! И это про новые, не б/у.
 
да все норм. Братан не обращай внимание на некоторых нытиков у них по жизни все говно у них руки с рождения из задницы масло по чаще меняй и все я меня примерно при 5-6 тысячах и нет проблем машина оч. теплая зимой правда они обе за шумлены Оф.диллерами зимой в мороз минус 30 завел без проблем но перед запуском включаю фары секунд на 30 примерно расход по трассе около 5.5 зависит от скорости
 

mastajedi

New member
проблем с коробкой не было а от оф.диллера стоят широкие резинки на стеклах плюс все 4 электро стеклоподъёмника
Это на новой Гранте на старой я покупал резинки и проблем нет ни чего не дребезжит короче говоря что стоит у меня на новой Гранте на старой такого не было я покупал на нее тебе резинки никаких свистов и скрипов нет на старой был от бардачка там об клеил карпетом и все ну видно из за того что у меня обе гранты на корбках жатках шумов нет незнаю
 

Сверху