Долго выбор мучал что поменять за место штатной. Поставил нахваленный alpine 137 и проццесор H100, в общем то Первый нюанс - белой подсветки не было,

Dmitry Kislyak

New member
Долго выбор мучал что поменять за место штатной. Поставил нахваленный alpine 137 и проццесор H100, в общем то
Первый нюанс - белой подсветки не было, отдал перепаял все диоды на белый свет.
Настройки - их херова куча. И они не понятные ужасно после привычных (сейчас я с алпайном могу сказать) божественных пионеров.
Обычному смертному настроить его будет прям трудновато
Микрофон для разговоров - в комплекте идет jack 2.5мм а на самой магнитоле 3.5мм, такого тупизма я еще не видел. Нужно взять переходние а общем.
Внешний вид, мне на штатной нравится больше на много. Но уже сделаю крепление под планшет прям над магнитолой.

Извиняйте за фото, руками залапал) позже на мойку

yBrO0rMKLpI.jpg
 


minime

New member
Я Кенвуд поставил. Недорогой. Какой никакой процессор ). Настроить при желании можно самому.

THvrHNxhahI.jpg
 

sasa_o

New member
не особый смысл, но с ним лучше.

У меня Герцы СПЛки и их же STшки
 

tt4

New member
с ним лучше задержки и срезы выставлять, в остальном он нахрен не нужен
 

jungle2

New member
оно и не надо рядовому пользователю. Ты это можешь сделать автоматически с помощью микрофона. Должны быть такая функция в этом алпайне. Вешаешь микрофон на свой подголовник и включаешь треки и там что-то настраивается само. Я сам не шарю
 

legioner-ua

New member
заедь в любую контору, после того как все установишь, которая занимается автозвуком и попроси тебе настроить всю твою систему, стоит это не дорого заодно все сделают, покажут и расскажут > а так реально для обычного пользователя достаточно обычной магнитолы, с которой можно отдельно настроить каналы перед и зад, ну и чтобы эквалайзер можно было хоть как-то минимально настроить хотя-бы... Для больших меломанов ставится усилок и саб, с усилком тоже не вижу смысла брать мега навороченный, достаточно взять простой и надёжный, а вот на сабе уже лучше подраскашелиться и то не обязательно... Не на соревнованиях же ввступаешь по автозвуку...
 

artserge

New member
Ээээм,в смысле джек у микрофона в комплекте 2.5 а на магнитоле 3.5? На магнитоле 3.5 скорей всего под управление с руля
 

Dimon87

New member
там 2 входа, и оба под 3.5)
На управление с руля отдельно провод
 

Xron

New member
так там 2 или 3провода rem с правого угла. Один из них и есть управление с руля.
А джеки там вроде микрофон и аукс же??
 

soa

New member
нет, где вентилятор охлождения прям с угла выходят 4 провода. 3 из них вроде как Rem 1, rem2 и т.п
Плюсом еще вход для процессора
 
внатуре, я даже не обратил внимание. Думал аукс. Да черт с ним, микрофон 2.5мм джек
Переходник просто надо взять)))
 

Сверху