Дополнительные дверные резинки не плохо справляются по крайне мере с дорожной грязью. Это не реклама просто мои заметки. Название уплотнителя рги 135

Дополнительные дверные резинки не плохо справляются по крайне мере с дорожной грязью. Это не реклама просто мои заметки. Название уплотнителя рги 135 и рки 19.

t4L8C7JI2RA.jpg
 


crash

New member
ты чё мне рассказываешь ? Недавно ехал с екб до дома, а это 600 до меня, и все дождь был сильный . Как итог все грязно, мы в двоем ехали, сзади не кого, и там кстати больше всего грязи . Или у меня полтергейст живёт который пороги марает?
 

Noiniadow

New member
наверно резинки приклеили криво и они не плотно прилегают к поверхности порога
 

alexcom

New member
надо чтобы дождь был а не слякоть, мне кажется вода через вверх заходит, со стороны крыши, так как там остаётся голый промежуток, соответственно вся грязная вода стикает туда
 

wm7

New member
как как, поезди в ливень и расскажешь как . А как можно криво поставить резинки которые стоят на пистонах ?
 
они не клеятся они на клипах. Этими резинка и докомплектуют люкс комплектации это заводские резинки
 

Исак

New member
Пыльники на концевиках дверей красненькие мягкие, на морозе не дубеют?
 

ukrweb

New member
поставил этим летом протестирую зимой по отзывам они не дубеют (селиконовые)
 

Bazalte

New member
а которые раньше стояли дубели? Вот у меня уже не срабатывают так только осень
 

bricha

New member
родные зимой дубели. Заменил из за того что на автоподзавод старлайн было проблема поставить машину. Сигналка не видела что дверь была открыта и мотор не глох после закрытия
 

Сверху