Дорогие дамы и господа. Возник у меня тут вопрос такой.... Проходить ли второе ТО? Ведь цена сейчас его 8800 у нас в городе. Знакомый сказал (работает

kick

New member
Дорогие дамы и господа. Возник у меня тут вопрос такой.... Проходить ли второе ТО? Ведь цена сейчас его 8800 у нас в городе. Знакомый сказал (работает в Ладе), что если не пройдёшь ТО гарантия остаётся всё равно. Как быть?
 


Тоже скоро второе подойдёт, думаю сам сделать своими силами чем платить такое бабло. Да ещё и сделают на отъебись всё.
 

theo

New member
да за эти деньги я поменяю и свечи и колодки и дохрена что ещё.
 
Нет, не проходить, я освобождаю тебя от этой повинности, отныне и навсегда ты сам будешь менять масла, фильтра и свечи! Аминь!
 

ikanewton

New member
Гарантию на автомобиль даёт завод и даже после не продолжения то у дилера она остаётся! Но в случае серьёзной неисправности завод изготовитель может сослаться на то что то не пройдено и из-за этого не ремонтировать по гарантии. Там вообще много но и много что зависит от того что именоо сломалось и как это оформили!
 

soccerrooney

New member
Здравствуйте.
Можно и не проходить.
Покупал первую гранату в 2012.
Поехал на т.о.
В Саратове.
Добился чтоб меня пустили в низ то.
Клапана не регулировали. Поменяли масло и развал для вида попробовали протенуть подвеску. И то бвло до 3000 км обезательно.
Потом приехал к ним на пробеге 5000 сказал что стучит рейка на кочках.
На то эти п......
Ответили что нужно ездить по ровным дорогам. Потом взял фл 2018 там то первое на 15000.
Сам поменял масло на 3000 км и ездил до 15000 км.
И на то не поехал.
Если есть косяк с авто то он вылезет раньше чем 15000.
А так платить им нет смысла
 

dekus

New member
каждый сам себе режиссер,жалко денег,не езди! я лично,прошел,про 3-е подумаю еще!
 

Циник

New member
да нет. Не собираюсь я вас оглоедов кормить!!!! (это не тебе конкретно!!!!)
 

Dmitry Kislyak

New member
я прохожу все ТО, но на ТО еду со своими фильтрами, маслами, свечами и т. д, это снижает стоимость ТО значительно.
 

Yellowcat

New member
и опять таки.... Покупаешь бензопилу, бензокосы и т.д. На них гарантия допустим один год. Мы же не ездим в сервисный центр менять свечи или там провода? Нет, а гарантия то есть!
 

Aircash

New member
Друзья, едьте на ТО со своими расходниками, и это существенно снизит цену прохождения ТО.
 

Сверху