Дорогие друзья Гранталинаводы Вопрос такой к Вам кто на каком пробеге менял передние колодки.У меня гранталина фл 2020 конец ноября

artserge

New member
Здравствуйте Дорогие друзья Гранталинаводы Вопрос такой к Вам кто на каком пробеге менял передние колодки.У меня гранталина фл 2020 конец ноября сегодня только бахнуло 24000 тысячи км. Появился гул при торможении. Набираешь скорость примерно 160 170 Начинаешь отормаживаться и начинаеться гул.А от 140ка ещё сильнее и гул продолжается до 60 примерно ближе к 60 такое чувство что я на самолёте Лечу .Сегодня заехал к офицалам сказали конец колодкам меняй
ВОПРОС ЭТО ЖЕ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ????
АДМИНУШКЕ ДОБРА И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ
 


знаю. Езжу на АвтоВАЗе.со 170 до ста тормозит а потом гул начинается и если опять разогнаться и тормозить то гул сразу уже начнется. Это перегрев.
 
когда гул идёт, машина как будто бы плывёт, сильнее нажимаешь на педаль, а как будто бы ничего не происходит. А сними колесо и посмотри на тормозной диск, он у тебя будет в тёмную крапинку и в синих ореолах. Это был перегрев. У меня такая же херня сейчас. Остаток колодок пять миллиметров, диск с выработкой и весь тёмный. Буду всё менять
 

skull

New member
правильно мыслишь! на этой скорости кукурузник уже взлетать собирается,а ты тормозить!!!!!
 

Сверху