Дорогие друзья подскажите в чем проблема, гранта фл, сигнализация СтарЛайн а 93, когда на заведеный двигатель, ставишь на охрану с брелка,

Zonderman

New member
Дорогие друзья подскажите в чем проблема, гранта фл, сигнализация СтарЛайн а 93, когда на заведеный двигатель, ставишь на охрану с брелка, закрываться только водительская дверь, вчера ещё все нормально было, дилер говорит особенность центрального замка, но ведь закрывала ещё вчера все двери
 


Все дилиры - теже рукожёпы, что и гаражники, а может даже и больше... Тока бумажки "правильные" писать могут.
Найди на сайте старлайне, где у тебя ихний сервис фирменный. Там сделают нормально все.
 
так пишет ведь что вчера все закрывались.Значит водительский предохранитель закрывал все двери а сегодня не хочет.Как это понять?
 

mrKrabs

New member
вряд ли, напутал что то. Видео в ютуб по этому поводу есть. Вот ссылка :
https://www.drive2.ru/l/529993192964097265/?page=0#comments
 

Reco

New member
а всё я не внимательно прочёл.Он оказывается на заведённый двигатель ставит на охрану.У себя не пробовал но тоже думаю не закроет все двери.Изнутри на заведенном не закрывает все при опускании воделькой блокировки,только при выкл зажигания
 

Uni-Text

New member
все верно, у всех FL так. Нужно провод перекусить, но это колхоз. Я у себя поставил что бы машина глохла когда я дверь закрываю ( когда я на программную нейтраль ставлю ) и всё. А на ходу не закрывает
 


ghoE85-01Ks.jpg
 
Все встаёт на заведенной. Люкс. В люксе надо на один отрезать от цэбк и конец на сигу повесить. И тогда двери работают. Даже со штатного ключа.
 

SabrinaX

New member
можешь подробнее сказать что делать? Или ссылку.. у меня без сигналки просто бесит что на заведеной только одна закрывается
 

BELOSNEG

New member
у меня через Лин шину сига подключена на двери. И чтоб на заведенной машине с автозапуска я смог открыть двери штатным брелоком . На цбк провод перемещается. У меня автооко стоит. С телефона на заведенной всегда закроет и откроет. Да и в салоне кнопка закрывает все двери на заведений.
 

sleeper

New member
спасибо. А ты так делал на своей? Немного напрягает перемычка и постоянный ток в эсп
 

as2d

New member
да, сделал так. Перемычка-ничего страшного, у меня на четырке 6 лет так было, нормально всe. И на гранте месяца 3 эта перемычка, нормально, аккумулятор не сосeт. Зато как удобно когда все двери закрываются)))
 

Сверху