дорогие одноклубники, Гранта май 2019 была куплена новой. На данный момент пробег 45000, появились потёртости в области прилегания уплотнителей задних

greendrug

New member
Здравствуйте дорогие одноклубники, Гранта май 2019 была куплена новой. На данный момент пробег 45000, появились потёртости в области прилегания уплотнителей задних дверей на пороге. А также где концевики на передних дверях. Было ли это у кого, и что говорит О.Д.?

LbqT-Cdf5pA.jpg
 


Блин банально наклей изоленту и забудь, у меня квадратики сплэна наклеены, скоро закажу с Китая рулон типо бронепленки и наклею. Это натирание и по гарантии тебя пошлют, у друга так же было
 

sovka

New member
Резинки странные какие-то…а там где концевики,сразу пленку клеют
 
кстати соглашусь что резинки какие то кривые, возможно стоят наоборот, если наоборот ставят то они трут, у меня пол года стоят и не намека на натирание тьфу тьфу тьфу
 

Kolyabis

New member
я сам ставил рги уже пол года без пленок все хорошо, сегодня постаивил рки 19 буду наблюдать
 
а мои вертикальные так и висят.на той машине снизу чутка подзаржавело.каплю.плюсом где изгибы двери,тёрло.если соберусь клеить,разрежу на три части.до бархоток,до молдинг и после.а внутри двери,бронировал сразу.это ж третья моя гранто—калина.изолента может краску потянуть за собой
 

vs

New member
Если открыть задние двери и посмотреть на то место где соприкасается верхний уплотнитель с дверью, то там тоже можно обнаружить натирания.
Если открыть багажник и посмотреть на нерегулируемые резинки на крышке и где они прикасаются, то тоже можно увидеть натирание от резинки.
Да доКуя мест где трет, но трет либо до металла очень мало, либо просто краска стирается до грунта и останавливается на этом.
 

DoM1n1K

New member
Ничего делать не будут по гарантии, на вестах, Рено тако тоже встречается
 

Egorspbxxx

New member
Такая же куйня. Непродуманно концевики стоят. Да ещё и с такими гигантскими усилиями на сжатие, вот и протирает. Только заклеивать и голову себе не морочать
 

Сверху