Дорогие одноклубники подскажите можноли переделать обычный ключ штатный на ключ с цз как у приоры? я так по6ял что цз стоит с завода или я ошибаюсь и

Дорогие одноклубники подскажите можноли переделать обычный ключ штатный на ключ с цз как у приоры? я так по6ял что цз стоит с завода или я ошибаюсь и просто ключ прописать не получиться .
 


Да сигналка есть просто замучился с багажником и открыванием задней двери при открытие багажника вот и хотел это провирнуть думал раз такая фигня зничит и цз есть
 

Molch

New member
А что с багажником не так? Багажник у нас открывается с кнопки на багажнике. Также можно эту кнопку запитать к сигнализации и будет вам счастье открываться с пульта сигналки, без каких либо заморочек. Не пойму что у вас там не так.
 

Zhdan

New member
Эту открывашку может вскрыть любой школьник, Это главный её минус.
 

trinity

New member
вот какая хитросиь бывает багажник не открываеться пока не откроешь заднию дверь
 

Quietmars

New member
Это брак, едь к ОД пусть исправляют. У меня лифтбэк, всё открывается как надо.
 

baixx

New member
У меня так же не понятно горит свет в багажнике, В нормальных машинах открыл загорелся закрыл погас. Тут нет. Тут любую дверь открыл свет загорелся и погас хз когла минут через 15-20. Я просто хер забил уже т.к. зае*ала.
 

ultrasparc

New member
Концевик замка в тепле отогревается - проблемы нет и регулировать, ремонтировать нечего
 

Сверху