дорогие одноклубники, столкнулся с проблемой, решил в птф установить линзы 3, в данный момент стоят двухрежимные, наподобие салмана, их проблема в

Всем доброго времени суток, дорогие одноклубники, столкнулся с проблемой, решил в птф установить линзы 3, в данный момент стоят двухрежимные, наподобие салмана, их проблема в том, что засвечивают всё что попадается на встречу, хотя как только я их не настраивал, с помощью линз хотел решить проблему ослепления встречных водителей, есть ли у кого-то опыт установки би-лед модулей, желательно по температуре 4300К. Отзовитесь пожалуйста.(ксенон не рассматриваю)
 


sd!

New member
Там ничего сложного, на алишке продаются линзы, встают штатно, возможно будут сильно задраны и регулировка не поможет, тогда под нижние болты можно подложить шайбу что линза вниз смотрела, главное чтоб лампа с линзой уместилась до подкрылка, у меня в притык вышло зазора практически нет до крышки. Лампы брал без кулера. Линзы только калечные эти, сначала запотели обе в хлам, снял просушил промазал герметиком поставил назад одна запотела снова в хлам, другая немного подпотевает но СТГ остаётся

vvWnMlddgTI.jpg
 

perlena

New member
у линз этих, есть винт регулировки, у меня всё чотко встало и в нужном диапазоне регулируется.
 

Nauru

New member
да я в курсе, но одна из них у меня почему то норм встала регулировки хватило, а на другой пришлось подклатыать шайбу
 

Сверху