ДОРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ, КАК ЗАМЕНИТЬ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ПО КАСКО, Я НЕ КОГДА С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ, С ЧЕГО НАЧИНАТЬ?МОЖЕТ КТО-ТО УЖЕ В ТЕМЕ И ДЕЛАЛ ЭТО

ДОРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАМЕНИТЬ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ПО КАСКО, Я НЕ КОГДА С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ, С ЧЕГО НАЧИНАТЬ?МОЖЕТ КТО-ТО УЖЕ В ТЕМЕ И ДЕЛАЛ ЭТО НЕ ОДИН РАЗ
 


strx

New member
В страховую компанию надо будет наверное какой-нибудь документ почему под замену или они сами там определяют?
 

Тарас

New member
фотография и ваше заявление, они сами пришлют оценщика или скажут, куда обратиться
 

Ярик

New member
есть же телефоны страховой 8-800 и т.д. звоните туда, вас не укусят и на три буквы не пошлют.
 

Alpes

New member
идёшь в страховую. Берёшь с собой СТС, вод удостоверение, паспорт и договор каско. Пишешь там заявление, в нем указаешь мол на таком то км автодороги был выброс гравия из под встречного авто. На основании этого дают направление на осмотр. Как пройдёшь осмотр в течении нескольких дней дают направление на ремонт на СТО. Это при условии что в каско входит замена стёкол без справки ГИБДД. Которую по факту давно отменили а они на неё ссылаются. Удачи
 

heaDodger

New member
У меня друг купил Гранту в кредит ему навязали каско и теперь он за каждый скол на капоте сдирает с диллера по 500 рублей
 

trinity

New member
также навязали КАСКО, вот хочу хоть с дранной овцы хоть шерсти клок
 

Rml

New member
По каско без проблем поменяют. Но есть маленький нюанс, если каско с франшизой, то здесь надо подумать. Замена стекла будет первый страховой случай и страховая полностью оплатит. Но не дай бог случится авария по твоей вине ( 2 страховой случай), то страховая выплотит только проценты которые прописаны в договоре, остальное будешь делать за свои деньги.
 

Antoshka

New member
По каско всё здорово получается.Я помял крышку багажника,за каско заплатил 10 тыс,ремонт вышел на 30 тыс,я там кроме крышки ещё кое какие косяки указал,а они сказали без проблем заодно и сделаем по каско.
 

Сверху