Дошли до меня свечи с озона, до кучи заказал подлокотник взамен старого. По свечам претензий нет, авто работает ровно. С подлокотником пришлось

Jollyjumper

New member
Дошли до меня свечи с озона, до кучи заказал подлокотник взамен старого. По свечам претензий нет, авто работает ровно. С подлокотником пришлось немного по возиться. Крепление встало без всяких подрезов, кроме пластиковой накладки. На ней пришлось вырез под ремень увеличить. После установки стоял немного криво, но это решается выгибанием в сторону. В целом доволен. Может кому-то будет интересно.

YdV2iTY_caY.jpg
 


Smile

New member
Если что ссылки в личку могу скинуть. Дабы админ за рекламу не дал по шапке
 

FreeLancer

New member
Здесь нормальный админ.Это в соседней группе изверги.Кидай ссылку на свечи.
 

injoyyy

New member
да я б так не сказал, меня за подобное забанил на месяц. Хотя я ссылок никаких не давал и цен не называл. Пришлось уйти из группы.
 
Я попросил.Если бы из-за этого забанили,разобралисьбы.Да и что тут такого.Все знают что админ торгует запчастями но такого у него нет в наличии.Здесь все делиться такого рода инфой.Где лучше и подешевле.
 

Аляска

New member
переписка с ним результата не дала.
Был пост, парень попросил киньте фотки ваших чехлов (незнал какие взять лучше чтоб смотрелись норм) ну я и кинул.
 

max`

New member
головку под эти свечи купил?
А то я тож свечки взял, вожу с собой а чем крутить как-то не задумался думал с набора подойдёт, ааа нет короткая. Говорят завод оч сильно закручивает свечки, тяжело выкрутить.
 

simuran

New member
Этот подлокотник идеально ставится только почему то на кросс версию,хотя сидения одинаковые
 
так сидения разные бывают, с регулировкой по высоте и без неё, и подлокотники тоже с разными кронштейнами продают, главное не перепутать при заказе.
 

jungle2

New member
У меня тоже в сторону был. Но он все равно стоит между кресел ровно
 

Сверху