Дошли руки до проклейки сабли багажника и номера, за 5000 тысяч км. ничего нигде не натерло, но думаю лишним не будет, поэтому и проклеил, как вам?

Дошли руки до проклейки сабли багажника и номера, за 5000 тысяч км. ничего нигде не натерло, но думаю лишним не будет, поэтому и проклеил, как вам? Может надо было сплошником клеить, но боюсь там тогда вода будет задерживаться.

uAU2atc9cFA.jpg
 


imobi

New member
седан или лифт? за 25тыс на лифте там нет ни малейшего намёка на потёртость,так же как и под номерным знаком.
 

Ruiseecic

New member
ой да ладно п*здеть, у меня лифт и за 10 тысяч там до грунта натерло, или у вас немецкая сборка ?
 
натёрло,клей) не всем же сабли к кузову прилепили) или вы думаете на заводе дураки работают,там зазор приличный.Фары вот заклеил,крышу над лобовым.
 

Earl2k

New member
уже приклеил, у всех натирает а у тебя видно на заводе Мерседеса собирают, ещё у тебя наверное ржи не было на усилители и задние фонари тоже у тебя зазор как у майбаха
 

xronik

New member
номер то тут причём ? Там от рамки зависит, у меня там сплэн и голый номер, а если рамка пластик то тоже тереть будет
 

RostikUltra

New member
ещё раз повторяю номер трёт только в том случае если стоит голый номер либо рамка беспонтовая ! Это уже косяк владельца а не завода . А все остальное это косяк завода, я конечно понимаю что каждая машина индивидуальна, но как ты выставишь зазор у сабли ?!
 

SEO Умнег

New member
но если зазоры от сабли до крышки багажника везде по 1-1.5мм.на вид.нахрена что то клеить?
 

Dextra

New member
ну ты мне объясни как выставить зазор у сабли ? Если она тупо прикручивается и все.
 
Натерло уже за 10к, обязательна проклейка. Наверное замечали на других машинах с этих мест ржа идёт
 

Yuliaz

New member
Вам что делать нечего??? Нахрена под саблей, что -то подкладывать, вы что на этой машине собираетесь 20 лет ездить???
 

Don Isag

New member
как все пишут натирает к 10 тысячам, и ржа начинается, продавать буду, покупателям приятнее будет, косяков никак х на этих местах не будет
 

F.Magellan

New member
да есть люди которые собираются ездить по 10 лет, я лично проклеил для личного спокойствия хотя больше 3 лет не собираюсь ездить
 

Сверху