достал стук из двери, именно когда на скорости тормозишь или начинаешь набирать скорость, тук тук под ухо, сам замок подтягивал, где искать барабашку

Всем привет, достал стук из двери, именно когда на скорости тормозишь или начинаешь набирать скорость, тук тук под ухо, сам замок подтягивал, где искать барабашку?)) И ещё когда первую втыкаю слышен лёгкий удар
 


Viggo

New member
Может и петли двери.
Побрызгай в петли смазкой силиконовой.
Мне помогло.
 
Сделал шумовиброизоляцию 5 дверей, потолка. Напихал шланга в стекла. Раз в 10 дней брызгаю все шарниры, замки и тд силиконовой смазкой из светофора. И подложил медную шайбу суппорта ваз 2101 под верхний болт шарниров дверей. После всех этих операции посторонние шумы пропали. В гранте тише стало чем в Рио супруги(2014 год)
 

titanik-korolev

New member
если ездить как я, наматывая пробеги оно все это искусство тоже будет бренчать)))
 

xronik

New member
я в год 80-100 катаю, бывает больше) от сюда извлёк одно правило, купил авто и не надо что то с ним делать. Лучше на новый копить)
 

gorelict

New member
Выкрути болт из верхней петли оберни куском жести (толщина как у пивной банки) и заверни обратно. если не поможет - ставь демпфер на скобу замка.
 

Сверху