Достопочтенные господа, возник вопрос по поводу сидений на великолепной ласточке. Скажите, после двух часов езды, поясница ни у кого не болит? Что

Достопочтенные господа, возник вопрос по поводу сидений на великолепной ласточке. Скажите, после двух часов езды, поясница ни у кого не болит? Что посоветуете по этому поводу, товарищи. Прошу вас, вежливо и без хамства, мы же здесь
СЕМЬЯ.
 


Ездил в Богородецк Тульская обл, 300км в один конец. Затекла левая нога, спина болела. Рецепт тут простой, смена сидений или смена авто.
 
просто полгода назад я ездил на старой приоре, но я не знал о существовании у себя поясницы, может быть, это 25 лет дают о себе знать, причин множество
 

Dimon87

New member
у меня поясница с 20 лет шалит, а вот когда еду на этих сидушках то даже в моменты болевых приступов боли успокаиваются.Вот честное слово. До стоянки 800 метров тем летом еле доходил, а в машину сел и успокоилось.

2bRnK_VCLbA.jpg
 

Nauru

New member
у тебя межпозвоночная грыжа, надо делать операцию. В этом и дело, а не в сидении
 

MADSaturn

New member
я купил себе такой, лично мне очень нравиться https://m.market.yandex.ru/product--nakidka-trelax-ma50-110-comfort/478572259?cpc=-Xddsc0nJzXG0O7o49prtOm4ogb6lzusm_hO7Mf400si9r3etkOFub3AlFI0jPjCR-o4R4x_kDzVOTWrvjIGort8Z5pABht2n3zXNuYBuscfDbyON51IRg%2C%2C
 

Циник

New member
У меня поясница не самая здоровая,однако был очень удивлён проехав 1500км с мелкими остановками и нормально себя чувствуя ...правда левая нога немного затекла(седушка коротковата для меня при моём росте 180см)...а так спина всё выдержала
 
Я не знаю почему пишут про неудобно и болит, я проехал недавно 1800км за 3 дня, ничего не болит и не затекает, отличные сиденья в гранте
 

max`

New member
Если подлокотника нет, попробуй поставить, мне полегче стало сразу
 

bistrih52

New member
У меня правая затекает. Почему про левую пишут? Она же не работает?
 

mopss

New member
Купил такую штуку, никаких проблем, 800 км в день смело проезжаю)

ZEFXy4kLcMo.jpg
 

Сверху