Довелось сегодня ехать на такси Фольц.Поло 18г.в. Судя по внешнему состоянию, за машиной следит водила. Конечно в сравнении с грантой огромные плюсы -

Довелось сегодня ехать на такси Фольц.Поло 18г.в. Судя по внешнему состоянию, за машиной следит водила. Конечно в сравнении с грантой огромные плюсы - в салоне не слышно коробку и двигатель на 3т.об. А вот мелкие поскрипывания при езде по неровностям напоминают гранту, так же непонятные звуки сзади при переезде лежачих. Особенно добило - скрежет передней пассажирской дверной карты, стоило только слегка коленом(рост у меня 190см.) прикоснуться к ней, как она издавала скрежет.
 


Солярис

New member
Я больше скажу в машине за 2 млн даже новой при делании тоже можно найти недочеты
 
конечно,поло такая же бюджетная машина как и гранта,,,и другие,плюс такси -ушатанка,плюс комплектация бомж
 

Disel V

New member
Поло, бюджетная машина но если уж сравнивать ее то наверно правильно будет с вестой так как цена соответствующая
 

VTB

New member
я и написал такая же бюджетная машина,как и везде,для такси комплектация бомж и убитая от работы в этом такси,1 раз меня прокатили на ней,а потом хозяин сел в мой аллион и ах ел от удобства,мягкости,плавности и приятного пластика
 

Сверху