Дратути. Лифтбек. Сгорел мотор заднего стеклоочистителя. Именно сгорел он сам, не предохранитель, проверял. Даже запах стоял палёный в салоне...

Дратути.
Лифтбек.
Сгорел мотор заднего стеклоочистителя. Именно сгорел он сам, не предохранитель, проверял. Даже запах стоял палёный в салоне... Дворник остановился посередине стекла, потом я его приподнял, он опустился в нижнее положение и все (тут должна быть картинка из Терминатора 2, где тот тонет в металле).
Вопросы.
1. Я с самого начала обратил внимание, что дворник движется очень медленно. Так у всех или нет?
2. Случай явно гарантийный. До дилера не могу дозвониться (да, уже даже не смешно)... Кто менял по гарантии (если кто ещё и в Пушкино в Техинкоме менял - вообще совет подошёл бы), как все это происходило? Приехали, осмотрели и сразу поменяли или приехал, неделю ждал, потом заказ - ещё недели две и замена дня за два?
Просто думаю ехать к этим... товарищам или плюнуть, купить моторчик и поменять самому?
 


Booba

New member
Ещё вопрос - а как определить, релюза это мозг пилит или все же мотор?
 

mopss

New member
не советую связываться с Техинкомом, был печальный опыт, 14км Мкад. Замена по гарантии упора пятой двери. Ждал месяц, в итоге поменяли не того размера. Стояли 600мм оба, заменили один, 560мм.
 
Как то раз у меня перестал дворник работать, взял закрутил нормально и все заработало, тоже грешил сначало на моторчик
 

gorelict

New member
у меня седан,заморосили дворники- медленно работали,включались через 3-е положение,потом все работало. позвонил дилеру,записали,приехал,40 мин,заменили по гарантии,уехал!сначала все проверили,преды,реле,элк хотел в мотор полезть,я сказал,поеду по гарантии! а то увидят что лазил,пошлют!!!!
 

simuran

New member
Они ещё в кронштейнах закисает от этого медленно двигаються.
 

Сверху