Други, как подогрев сидений должен работать? Одно сначала работало волнообразно - греется сильно, потом остывает, потом снова сильно греется и

Цербер

New member
Други, как подогрев сидений должен работать? Одно сначала работало волнообразно - греется сильно, потом остывает, потом снова сильно греется и остывает. С недавних пор работа подогрева изменилась: нагревается один раз, потом остывает и чуть держит тепло.
А ещё концевики дверей глючат. Открываешь дверь, сигнала не идёт и через некоторое время машина ставится на сигнализацию. Продуть, что ли, их?
 


shawlow

New member
В автомагазинах есть "Быстрый контакт" в аэрозольных балончиках. Заглушки сними и побрызгай
 

Viggo

New member
смазка так и называется- "быстрый контакт". Снимаешь резиновые заглушки с дверных концевых выключателей и брызгаешь в них. Еще есть под капотом и в багажном отделении
 

miheymoney

New member
У меня подогрев греет без остановок, стало горячо-выключил. Хотя может я не дожидаюсь автоотключения?
 

V-G

New member
У меня ощущение, что периодически нагрев снижается.
 

Zonderman

New member
тут я так понял, как повезет, это как с женщиной все похожи, но каждая индивидуальна, не то что эти мерседесы все как один под копирку, у каждой лады свои особенности и характер)
 

MNAG

New member
Одну Ванька собирал,другую Манька, у Маньки сил не хватило саморез закрутить,его Ванька молотком добил. Так и живём.
 

kleon

New member
У вас просто жопогрейки? Даже режимов нет М-да уж. Обычно на кнопке 2 режима минимум, тепло и блин жопа горит. Капец
 

Сверху