други подруги водители наших гранткалин короч сижу на ТО-2 В ОЖИДАНИИ Подошли и сказали шашли маненький косточек типа рыжика сейчас будут

worldpromoter

New member
Привет други подруги водители наших гранткалин короч сижу на ТО-2 В ОЖИДАНИИ Подошли и сказали шашли маненький косточек типа рыжика сейчас будут исправлять так что посмотрите у себя тоже нет ли у вас этого ГРАНТА 2020 НОЯБРЬ ПРОБЕГ 29900 ФОТО ПРИКЛАДЫВАЮ
АДМИНУШКА ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ЧИКНАРЕВСКОГО БЫЛ БЫ РЯДОМ ПОЖАЛ РУКУ ТЕБЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ В ГРУППЕ

6V1b08Gides.jpg
 


Bookvica

New member
Странные какие сами нашли, сами исправить грозятся:) Видно малярка без работы сидит.
 

pavel@tartc.ru

New member
сегодня у них машина не приехала он мне говорит завай сегодня исправим чтобы не перезаписываться
 

xronik

New member
вот и я про что. Скоро от безделия коробки воющие начнут менять:)
 

Svetlanka23

New member
Это в каком салоне ? Просто по каско тоже делали капот в своё время, прошло почти 2 года и он цвести начал
 
да нет, только на то 1 был, щас уже пробег 80к. Тут вопрос в другом - сколько они дают времени на гарантию по ремонту по каско)
 

Paul Re

New member
даже не знаю дружище насчёт этого Сейчас как позовут поинтересуюсь Ну скоре всего раз ты только ТО-1 у тебя нет никаких гарантий через них ты нечего не сделаешь Мне так кажеться
 

Bogdan_rupor

New member
да люди получают обслуживание и не проходя ТО у них) если идти и ругаться то можно получить своё во всем там)
 

Delo107

New member
Согласен я с ними очень много ругался но у меня на гарантии Короч спрошу
 

Сверху