Дружище который про линзы спрашивал, вот что бывает от линз...поэтому я говорю что она может погореть (это просто от солнца так

FreeLancer

New member
Дружище который про линзы спрашивал, вот что бывает от линз...поэтому я говорю что она может погореть (это просто от солнца так вышло)

p9CAXeS5YZc.jpg
 


тупень

New member
я как бы с вами не соглашусь, если бы этого косяка не было, то я их оставил бы...т.к. свет через них лучше в разы, он даже лучше чем головной свет
 
пост снес, учителей набежало) по делу ответов ноль. У тебя ксен или диоды? Видимо качество материала такое что такая шляпа произошла, но света мне капец не хватает, хз что делать теперь)
 

serg-smirnoff

New member
в том то и дело что галоген стоял...я эту хрень заметил когда камеру в машину устанавливал, мимо прохожу смотрю дымок идет, присмотрелся а от солнца как через линзу пластик плавило
 

xphost

New member
думаю не поможет, чтоб такого не случилось нужно линзу утапливать во внутрь, как говорится от прямых солнечных лучей))
 

wild_wolf

New member
диоды же не так греются, как обычные лампы, разве нет? У меня wesem стоят, греются сильно ппц
 

chery

New member
Дело не в лампе, а в солнечном свете, который падает на линзу в солнечную погоду
 

Сверху