друзья. 1)Многие знают что штатный головной свет не очень хороший, решил я поменять лампочки на h4, поехал на стенд для регулировки и о чудо,

crash

New member
Привет друзья.
1)Многие знают что штатный головной свет не очень хороший, решил я поменять лампочки на h4, поехал на стенд для регулировки и о чудо, результат на фото
2)вышел из троя корректор фар, стоит ли его менять на такой же? Многие тут на электро корректор(вроде так правильно называется), меняют, какой будет ваш совет, у кого есть опыт?

114GgPQKeJw.jpg
 


Noiniadow

New member
Заглушки транспортировочные поставь и отрегулируруй на стенде свет, и забудь.
 

xphost

New member
Через пол года после приобретения машины корректор отъехал. Заехал на регулировку, вкрутили в упавшую фару саморез и подложили шайбу, выставили уровень и отпустили с богом. Уже полтора года езжу и дискомфорта не ощущаю. Корректор наверное нужен тем кто периодически грузы возит или полный салон людей.
 
повезло. Я как выехал с автосалона в первый же вечер корректором выставил фары и не трогал. А через полгода заметил что-то не то со светом, рукоятку корректора начал крутить, а он сдохший оказался.
 

wildlife

New member
у меня на чирике также примерно сдох,вот я и проверяю на Гранте периодически,уже привычка иногда туда-сюда покрутить
 

Yellowcat

New member
на пятнашке у меня аналогично подыхали, штуки три сменил потом просто забил)))
 

Сверху