Друзья беда спереди чайник тормазнул резко я ему в фаркоп врезался у него нечего не случилось до бампера еще 5мм оставался, а у меня номер бампер

who_a_u

New member
Друзья беда спереди чайник тормазнул резко я ему в фаркоп врезался у него нечего не случилось до бампера еще 5мм оставался, а у меня номер бампер погнут и внутренняя защита радиатора

krMI3f3avc0.jpg
 


Chief_V

New member
Пацаны у гранты кузов седан бывают автоматическая коробка передач??
 
обычно чайниками называют тех кто дистанция не держит, хотя я тоже чуть не въехал в попу одной даме, но правда я держал дистанцию - но она критически сокращалась под визг тормозоа и газелист справа дал мне возможность уйти в соседний ряд, но она тут вппше не чайник а просто кпк положено остановилась на светофор на который проезжаю 80%%%
 

Mikle_e-d

New member
да хрен её удержишь эту дистанцию. Только отстал на дистанцию торможения, если передний левой ногой тормознуть решит и тут же между нами кто то вклинивается. И что так постоянно отставать?
 

Mishelin

New member
Въезжал в зад два раза. Первый раз ещё на ОКЕ ездил, голова болела сильно, а ехал домой.... наверное очень хотелось быстрей доехать... Так же в фарком бампером... (бампер ОКИ треснул просто) Хозяин авто с фаркопом посмотрел у него все целое, даже фаркоп... сказал претензий нет и уехал... Ну и я домой поехал. (поменял бампер сам, он там не крашеный). А вот второй раз был серьезней. "Черный лед" - снег ещё не выпал. А на подъеме дороги рядом с полями - подморозило, на вид асфальт. Но ощущение, что сцепление ведет... и тут из поворота дворового выруливает небольшое пежо... он тоже на этот лед попадает и не может в горку разогнаться... а я уже оттормозиться не смог (хотя был на зимней резине и сзади два белых следа остались на льду)). Въехал ему в бампер... у меня на ЛАДА КАЛИНА - бампер передний мой треснул, сломались одной фары крепления, бампер пробил радиатор погнулись железки вокруг радиатора ("телевизор") и совсем немного загнуло кромку капота... В итоге хозяин пежо сказал - претензий нет (у него бампер мягкий, он рукой его выправил и все, поехал дальше). Купил фары, (сразу обе поменял, хотя одна целая была) бампер, радиатор, капот - уже окрашенный. Все поменял и ездил дальше.

tDU6pkPO61Q.jpg
 

bald

New member
У него может на вид и ничего
А из-за фаркопа, лонжероны повело)
 
Усилитель бампера внутри стОит копейки. Остальное ерунда, можно ездить спокойно. У меня удар был сильнее и при этом морда выглядела целой. А внутри радиатор пробит, усилитель буквой Z, крепления фар треснуты, "телевизор" повело.

VGY55C4efdA.jpg
 

Highscreen

New member
Кто воткнулся, тот и виноват. Всегда тяжело признать что ты чайник.
 

Earl2k

New member
Что в российском суде практически невозможно. К сожалению, бремя доказательства лежит на том кто утверждает, а не на том кто отрицает. Судя по всему потерпевший не собирается этого делать.
 

Сверху