Друзья, Блин, помогите определиться (ибо я в этом не силён), а погуглил- крыша поехала из-за противоречий прочитанного. Может кому то на практике

Друзья, всем привет. Блин, помогите определиться (ибо я в этом не силён), а погуглил- крыша поехала из-за противоречий прочитанного. Может кому то на практике приходилось использовать оба варианта и кто то может конкретно посоветовать.... Итак вопрос: elm327 какой лучше wi-fi или bluetooth? Лично у меня айфон. Но в семье есть и андроиды. И можно ли адаптер под wi-fi законнектить с ноутом (естественно по wi-fi)?
 


unFair

New member
Под айфон вай фай бери и с андройдом будет работать, версия 1.5 на счёт ноута хз
 
спасибо, я, в принципе, так и понял (из гугления), что под айфон лучше вайфай. Но (опять таки) пишут, что по вайфай андроиды глючат. А айфоны (вообще то) по блютузу с этой байдой дружат?
 
а лучше купи провод к ноуту, от него больше толку, и показания лучше гораздо без глюков и тд. И возможностей больше
 

Badmaestro

New member
провод- это как вариант. Хотелось бы одним выстрелом- двух зайцев (ну ты понял)
 

bambini

New member
кое что вспомнил, когда тож искал Елм была ещё четырка, вот у них в группе чувак к ноуту Елм подключал через вифи, и мне советовал
 

chesserv

New member
Друзья, ответившим- СПАСИБО! Жду ещё комментов в тему моего вопроса. Особенно- по поводу соединения адаптера с ноутом по вайфай: возможно ли?
 

Alpes

New member
для ноутбука надо поставить программу, она есть на диске с ЕЛМ - типа, эмулятор Андроида. И всё.
 

greendrug

New member
выбор на Алике- глаза разбегаются. У тебя какой? С вайфай? Ссылочкой поделись.
 
по ходу можно соединить с ноутом. Я понял, что ноут адаптер видит, как обычный роутер. Только ПО установить соответствующее.
 

Мирон

New member
Новый ELM327 Wi-Fi с pic18f25k80 чип Беспроводной OBDII инструмент диагностики для iPhone/Android/pc ELM 327 V1.5 авто сканер
https://s.click.aliexpress.com/e/rBRIkLY
 

Сверху