Друзья часто мотаюсь в деревню,дорог там особо нету. Задумался о само блокирующем механизме кто устанавливал и цена вопроса? И как говорится стоит ли

Друзья часто мотаюсь в деревню,дорог там особо нету. Задумался о само блокирующем механизме кто устанавливал и цена вопроса? И как говорится стоит ли игра свеч? На классике стоял само блок,зиму проездил сзади стояло лето не разу не где не застрял. Но,его туда установить не составила труда. А если на гранту какие трудности могут возникнуть?
 


artserge

New member
Где-то читал, что вещь, с одной стороны полезная с другой опасная. По управлянмости становиться плохая, особенно при входе в поворот.
 
Ну это если только ехать куда нивы не лезут.А так гранта высокая,на зимней резине везёт везде,без фанатизма конечно.А сядешь на брюхо,то и самоблок похер.
 

zlobniyvovan

New member
решил я припарковаться у одного сбербанка переехав через не хилый укатанный холмик снега и у меня ничего не получилось.Парковаться приходилось под углом,одно из передних колес зависало и естественно буксовало,а установи автозавод самоблок я бы припарковался между двумя джипами.
 

greenpit

New member
Самоблок не заменимая штука.
Езжу на таком не первый год - очень нравится:
https://autoproduct.biz/catalog/item/400/
 

SEO-vs-WEB

New member
Лежит коробка с самоблоком под столом. 1.5 года не могу воткнуть в машину. Времени всегда нет. Вещь хорошая.
 

strx

New member
Поставил с преднатягом 6 кг, всё устраивает. По снегу и грязи прёт намного увереннее
 

sergej_seo

New member
А что бы сразу БТР не купить для бездорожья? Ну не бывает универсальных машин! С самоблоком на шоссе в поворот не войдешь. И подвеску разъебешь! Ходите в школу, учите механику, не верьте в чудеса и мудакам.
 

Siner

New member
значит сделать принудительную блокировку и пользоваться ей по требованию.
 

SiriusMX

New member
Лежит коробка с самоблоком под столом. 1.5 года не могу воткнуть в машину. Времени всегда нет. Вещь хорошая.
 

Сверху