Друзья, че хочешь делай, но печка греет слабо..... До этой fl были две гранты тоже с нуля, так там ташкент был, а в этой всегда на второй режим

Alex Kirillin

New member
Друзья, че хочешь делай, но печка греет слабо.....
До этой fl были две гранты тоже с нуля, так там ташкент был, а в этой всегда на второй режим приходится ставить печку.....
У кого как???? И можно ли это исправть????
 


Мне так же после калины 2 показалось. В килине на 1ке ехать долго не мог. Окно открывал. В гранте же на 1ке становится прохладно
 
единственный??
В сравнении с калиной:
Печка фигня
Стекла дребезжат
Скрипы в салоне странные при пробеге 3 тым и только по асфальту (по гравийке не расшатывал тачку)
Сиденья в калине удобней - и с зади кто садится ступнями могу уперется именно в сидушку и пачкают ее
Заднее стекло потеет в мгновенье если с зади 2 человека садятся

Мелочи разные - но калина2 лучше по мне таки была. 100 тыс накатал. Думаю обновлю тачку - база машины та же, думал точно такая же. Итог нефига
 

Egorspbxxx

New member
не приходилось обладать калиной, но то что написал, легкое недоумение) должны делать лучше, так сказать, с опытом качественней делать, а выходит наоборот!
 

usama

New member
а у вас сколько температура охлаждающей жидкости показывает?
 
что есть то есть, я тоже очень сильно разочаровался!! Я думал б/у иномарку или новую гранту. Так вот лучше бы взял б/у иномарку того же полика. Коробка воет, стекла дребезжат, потеют очень быстро, дверные замки греметь начали, боковые зеркала тоже сами по себе звенят, заднее сиденье скрипит как раскладушка, в панели что то начало бренчать... А если послушать остальных владельцев так ни у кого ниче не гремит и не скрипит. Ну я в это мало верю. Все пишут че ты хотел за 500 т.р. ну что ж теперь доделывать самому все. Я взял специально новое авто чтобы ездить а не прислушиваться и до рабатывать что то
 

Dimoogle

New member
ну 84 уже норм. Значит сифонит где то. Из тех же стекол. Стекла на датсуне очень плотно, но царапает стекло. Думаю, чтобы стекла не царапали, они такой оплотнитель и поставили. Пофиг что дребеждат, за то никто мозг не выносит с царапками
 

jungle2

New member
вот это огорчает больше всего. На улице не лето, и хочется ездить в тепле)
 

Remark

New member
на второй скорости печку почти не слышно, че вы жути нагоняете
 

jelsomino

New member
Да, прохладней в ФЛ, чем в обычной. Но только в начале поездки, а через км 20-30 уже жарко.
 
думаю, что да. Воздух быстро становится горячим, но прогрев медленнее. Наверное из-за центральных воздуховодов - кругленькие были эффективней.
 

miheymoney

New member
она прогревается до рабочей температуры через минут 10)))) я про то что в целом печка греет хуже чем в прошлых грантах!
 

Сверху