Друзья через 2 месяца должна прийти моя ласточка седан люкс престиж, так вот друзья вопрос у кого не будь была Приора???? Если сравнить гранту и

Phoenikzzz

New member
Друзья через 2 месяца должна прийти моя ласточка седан люкс престиж, так вот друзья вопрос у кого не будь была Приора???? Если сравнить гранту и приору что вам больше нравится???
 


Ну это всё таки немного разные автомобили. И если бы сейчас приора была, то взял бы её в комплектации люкс
 

icy_lime

New member
Конечно Приора ! Была новая приору, брал в 13 году . Сейчас взял Гранту 19 года . Это пипец полный . Пластик гавно, сборка плохая деталей, краска покрытие слабое, тут дело наверно даже не в машине, а в рукожепых мастерах которые стали спустя 5 лет так Хренова собирать русские машины . Куча всяких мелочей, которые на граните хуже чем на приоре .
 

chery

New member
ну да на одном бензине ах...шь сколько она жрет и не черта не едит
 

kumrevieja

New member
нет, но она нифига не лучше приоры 11 года. Просто тупо новая машина, которую больше жалко, чем старую) в плане езды - на Приоре по трассе чем быстрее едешь, тем она больше прижимается и как утюг летишь. А тут того гляди взлетишь. Ну и салон гремит. Просто я купил новую люксов машину за 570 тыщ, а она практически не отличается от старой, которую я отдал за 170 тыщ в трейд ин. Какой-то неравноценный обмен, а разницы минимум. Приора получше будет короче
 

Аdmin

New member
Смысл заказывать на конец года машину, только проучишь и через 1,5 месяца она уже будет прошлогодней
 

Сверху