Друзья, читаю отзывы и не могу никак выбрать бюджетную зимнюю резину. Кто что посоветует из списка? 1. Kama Alga (HK-531) 2. Viatti brina nordico 3.

Dimon87

New member
Друзья, читаю отзывы и не могу никак выбрать бюджетную зимнюю резину. Кто что посоветует из списка?
1. Kama Alga (HK-531)
2. Viatti brina nordico
3. Cordiant snow cross 2
 


ну да, добавить 10 за комплект) Но по отзывам тоже не айс, вот и начинаешь потом цену увеличивать и увеличивать, пока не доходишь до 10 за штуку)
 

Nauru

New member
Виатти из этого списка будет лучшим выбором. Протестировано лично.

П.с. если найдёшь сноу кросс 1 он будет супер топ. Второй сноу кросс на асфальте очень плох и очень гудит. Из-за того что там добавлены боковые грунтозацепы его дико швыряет из колеи, хоть и проходимость лучше. Не советую второй.
 
Взяли Viatti 185/60 R14 прошлой зимой, впечатления только положительные. Посмотрим что будет на второй сезон...
 
Виатти поставил на свою в прошлом году. В принципе, доволен. Не такая шумная, так как шипы только по бокам и их немного. При этом на отсутствие сцепления с дорогой пожаловаться не могу. Но это только мои ощущения. А так, обычная резина, своих денег стоит.
 
Лауфен из недорогого хвалят, дочка Ханкука, на Ханкуке катал на прошлом авто, резина идеальная и гребёт и бок держит, у Папы сейчас на Гранте стои такая Ханкук винтер ай пайк 2, а Лауфен это Ай пайк 1
 

Сверху