Друзья ! Что могло произойти? ( скажу сразу, что фильтр топливный менял осенью прошлого года, где то 9тыс км назад) сегодня предстояла поездка на

Друзья ! Что могло произойти? ( скажу сразу, что фильтр топливный менял осенью прошлого года, где то 9тыс км назад) сегодня предстояла поездка на 200км, нечего не предвещало беды, туда всё отлично ( 100км), назад еду, и хлоп заглох на светофоре, и бенз ручьём, вырвало передний штуцер с фильтра, откатил, одел, ( он щёлкнул, слышал) проехал км 5 опять такая же Х...
В итоге, одел опять, и дабы в багажнике была проволока( для вязки арматуры) замотал ей. До дома доехал без проблем, щас так и стоит в гараже, с проволокой
Вот думаю что делать. Грата Фл 20год. 8кл
 


strx

New member
проверь давление в рампе....ну и замени фильтр и коннектор.
 

bistrih52

New member
Надеть хомут пластиковый или железный и забыть про него. Я на старой гранте железный надевал.
 

Fafa Fafa

New member
пздц ! Ты как девка вопросом на вопрос отвечаешь........ Кому плять помощь нужна? Мне нах не надо вытягивать из тебя ответ. Погугли
 

karik

New member
так то он тебе по делу пишет, интересуется какой фильтр, ты ему вопросы в ответ кидаешь. Всего то от тебя требовалось написать пластик или сталь
 

trinity

New member
Обычно с фильтром в комплекте идут пластиковые фиксаторы, их желательно поставить взамен старых в щтуцер
 

dekus

New member
по бокам

dDjoMR5y9RA.jpg
 
ты угараешь? Берешь их, в штуцерах вытаскиваешь старые такие же фиксаторы и вместо старых в штуцера ставишь эти фиксаторы
 

Сверху