Друзья что может быть такое где-то примерно если ехать на четвёртой 2-3 оборотов держать в одном ритме бывает момент что ее за жопу держат потом

Геннадий

New member
Друзья привет подскажите пожалуйста что может быть такое где-то примерно если ехать на четвёртой 2-3 оборотов держать в одном ритме бывает момент что ее за жопу держат потом через пару секунд отпускает и обороты берет плохо пробег 14тыс куда копать комплектации классик 22 г.в движок 90л.с
Ещё вылез ключ показывает до ТО 1200 стоит ли ехать к официалам помогут ли с этой проблемой по гарантии или нет машину покупал в Тольятти у неофициалов можно ли ехать по гаранти и нужно ли ехать на то масло менял уже сам подскажите пожалуйста
Заранее благодарю
 


craw1er

New member
ну а что будут делать на ТО помогут разобраться с этой проблемой или нет и сколько будет стоит то 1 и что там делают
 

Booba

New member
то 8400
Говоришь какие неисправности они делают, а так замена масла и фильтров,вот и все то.
 
все от вас зависит,на сколько вы компетентны в авто. я всегда присутствовал при манипуляциях с моим авто. в основном процессы ремонта я знаю. классику от колодок до вкладышей и замены заднего сальника коленвала делал сам. ну от дилера,его отношения к клиенту,тоже многое зависит.
 

Сверху