Друзья, что-то гремит вот в этой обшивке в районе ремня безопасности, что там может быть? Саму панель прижимал во время движения - не помогает. Будто

Друзья, всем доброго времени суток, что-то гремит вот в этой обшивке в районе ремня безопасности, что там может быть? Саму панель прижимал во время движения - не помогает. Будто внутри что-то

9Jsmjqqwq6w.jpg
 


VukI

New member
Возможно соединительная колодка проводов об стойку. Открыть заднюю дверь, потянуть гофру, обмотать колодку чем-то (матерчатой изолентой) по возможности. Или в механизме натяжителя.
 
Это втулки замков ! Тоже на эти стойки думал потом умные люди подсказали что втулки, пробуй смазать ( только не силиконом ), заменить втулки, подложить шайбу и тд . Мне помогла смазка пальца и втулки, и самого замка . Замок мазал специальной белой смазкой, а втулку и палец литолом
 

Shaitan

New member
Втулки замка,снимал,внутренняя часть втулки металлическая поэтому скрепит вырезал плотный картон,вставлял внутрь втулки и смазал литолом,все прошло.
 

Coolmax

New member
там могут гайку или болтик закинуть для профилактики. Сними накладку (оккуратно) и глянь, не хочешь сам - заскочи на станцию какую, может даже под сиденьем в пороге быть какая хрень. Инет пестрит сюрпризами от автоваза, много разного рода плюшек специально подкидывают
 
В Болгарии чуваки купили
новую Газель для
перевозки помидоров.
Пока гнали и
дальше в течение месяца
эксплуатации в салоне
сзади раздавался некий
металлический стук,
причину которого найти
не удавалось - и
выкидывали все из
салона, в т.ч. запаску,
домкраты и т.д., и
откручивали сидушки, ХЗ,
где стучит. В итоге
поступили грамотно -
один качает машину,
второй стетоскопом
прослушивает кузов.
Обнаружили, что стучит
внутри вертикального
короба жесткости,
который изнутри салона
приварен к листу
обшивки. Не поленились,
вырезали болгаркой
дырку. Внутри короба на
толстой леске висит гайка
М24 и записка по русски
"МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!"
 

Noiniadow

New member
У меня тоже на днях заскрипело в район этой стойки, бесит пипец.
 

Don Isag

New member
В весте сами ремни куда сматываются играют как гитары в обеих стойках у меня. Заколебали жуть .разбирать дофига.
 

Сверху