Друзья до какого пробега можно брать гранту, на что обратить внимание, возможно какие-то болячки возрастные. Ищу машину в минимальный бюджет 300к в

Всем привет! Друзья до какого пробега можно брать гранту, на что обратить внимание, возможно какие-то болячки возрастные. Ищу машину в минимальный бюджет 300к в бомж комплектации 8 клоп. Как думаете это реально? Пробег до 200к
 


Я думаю что вряд ли за этот бюджет сейчас даже бомж можно взять, за эти деньги сейчас можно взять только труп, извини, но это так.
 

SabrinaX

New member
За эти деньги гнилушку можно взять,но в хорошем техническом состоянии
 

SAYLEEN

New member
А я не соглашусь,у нас гранта лифтбек 15 года,в такси работает чуть меньше 1,5 лет.пробег на ней уже почти 250 тыс км.Как мы следим за машиной-не каждый водитель следит.Меняем все вовремя,ТО во время,масло каждые 5000-6000 км меняем,запчасти оригинал,всю подвеску вот в круг поменяли,поставили SS20,сцепление LUK стоит,в декабре заменено.ни одной Ржавки нет,но днище у них оцинкованное,бенз льем 95,так она на газу.никаких нареканий нет.
Вчера только смотрела на дроме сколько будет она стоить,если ее продавать-от 200 до 450 тыс.
Надо искать такого владельца,который относится к машине бережно,любит ее.Как говорит мой муж-не важно какая машина,важна какая прокладка у этой машины между сидением и рулем.
 

mastajedi

New member
2019,и если найдете машину первого поколения с 82 мотором на нём тоже не гнуло но это не возможно в наше время
 

Сверху