Друзья, ещё вопрос - насколько я вижу, то длина порогов, сами пороги и арки у хетчбека и у универсала одинаковые ? Тогда может возможно обвес (арки

Друзья, ещё вопрос - насколько я вижу, то длина порогов, сами пороги и арки у хетчбека и у универсала одинаковые ? Тогда может возможно обвес (арки крыльев, порог, накладка на дверь) с кросса прилепить на хетчбек? Колёсная база 2476 мм у обеих машин одинаковая. Визуально арки и пороги одинаковые.

s6-Z244GrtI.jpg
 


bully

New member
благодрарю за ответ. Интересуют именно боковины (арки крыльев и накладка на двери) нужно будет с рулеткой полазить в автосалоне :)
 

romfdor

New member
нашёл одного "первопроходца". Он сзади просто отрезал лишнее, рпавда он делал только арки и пороги, а широкую накладку на двери не делал

28DAjfPdpVY.jpg
 

zlobiki

New member
видел подобное на драив2, хотел ссылку кинуть, не работает чего то. Просто обрезал лишнее, как то обрублено выглядет, не айс
 

s7en

New member
повторяется история с зеркалами гранты на самару, сам таким страдал)
 

apokalipsis

New member
без широких накладок на двери ересь и сколько дырочек сверлить пзц охота так заморочиться пол машины в друшлаг ????

yJeUf6Ir3oA.jpg
 

umklaidet

New member
так вроде же не обязательно сверлить, хорошим скотчем заклеить можно же
 

nero11

New member
Пытался я на свой хэтч натянуть обвес с кросса. Все подходит идеально кроме накладок заднего бампера. У меня подогнать не получилось красиво и аккуратно. Обвес демонтировал.
 

WIN

New member
от пескоструя проще накладки на арки прикрепить и брызговики длинные.
 

Сверху