Друзья грантаводы кто сталкивался, вспучилась краска на обоих задних дверях в одних и тех же местах, как снять верхний уплотнитель на стёклах, чтобы

Vainonia

New member
Друзья грантаводы всем привет, кто сталкивался, вспучилась краска на обоих задних дверях в одних и тех же местах, как снять верхний уплотнитель на стёклах, чтобы убрать ржу и закрасить?

IF5cyIqKhG4.jpg
 


abrikos

New member
прёт из под краски боюсь если сверху намазать не поможет, видимо на заводе так сделано уже
 

yuy

New member
да ладно Вам фобия, тут мне кажется кому как повезёт, у вас может и через 5 лет ничего не вылезет а автору просто не повезло, как от этих рыжиков не отбивайся они все равно настигнут там где не ждёшь
 

Booba

New member
У меня на передней двери так же. И это металлик, 19ый год. Интересно как себя покажет спустя 3-4 года эмаль санкционная?)

xH3Jp6q0814.jpg
 

baixx

New member
так объяснить сложно, лучше на ютюб глянь. Там сбоку фиксаторы с обеих сторон, нужно сначала снять их, а потом аккуратно дёрнуть её вверх
 

amar

New member
а и фиксаторы эти давольно ломкие, нужно аккуратно их дёргать
 

Nestorika

New member
"эмаль санкционная"?) Я видел интервью завода, который поставляет краску(смешивание и прочее), и как бы ничё не изменилось. Автоваз другие цвета просто перестал заказывать, а в тех, которые щас остались - составы те же
 
под "эмалью санкционной" я наверное больше имел ввиду качество покраски, чем состав)). Качество покраски из года в год всё хуже и хуже.
 

rdastu

New member
хуже покрасить уже нельзя, только если красить с балончика
 

Сверху