друзья грантоводы,что то в этой части гремит,и гремит только когда холодно,либо прохладно на улице,как только салон прогрелся,шума нет! может кто

VTB

New member
Приветствую друзья грантоводы,что то в этой части гремит,и гремит только когда холодно,либо прохладно на улице,как только салон прогрелся,шума нет! может кто сталкивался,дайте дельный совет,а не пустословие!заранее спасибо!!!

dHTROEmbTj4.jpg
 


alexcom

New member
Попробуй накладку рукой прижать когда начинает скрипеть
 

Be_to_do

New member
Может воздуховод отопителя болтается под колодцем дифлектор. Сними дифлектор и увидишь причину
 
Когда машина холодная зимой, то у меня дребезжит вот эта часть (выделил). Когда машина прогревается, дребезга нет.
Рекомендую снять молдинг и проклеить его, чтобы сидел плотно

f9BOzgY2h98.jpg
 

joo

New member
Тоже мучаюсь с этой бедой) никак не могу найти, накладка в моем случае не приделах
 

Booguy

New member
Когда машина холодная зимой, то у меня дребезжит вот эта часть (выделил). Когда машина прогревается, дребезга нет.
Рекомендую снять молдинг и проклеить его, чтобы сидел плотно

a_O2jukIu8c.jpg
 

JakoKruzo

New member
Нужно снять с приборки эту пластиковую овалообразную херню и обклеить её.Была такая же беда в холод.
 
Возможно шум идёт от неплотного соединения воздуховедущих трубок. У меня был шум, только в районе крайнего правого воздуховода. Вылечил методом уплотнения стыков конструкции воздуховода.
 

Сверху