Друзья, я ранее писал, что при 90 начинает бить в руль, просто офигенная вибрация, отбалансировали по гарантии колеса, но вибрация офигенная в руль,

Друзья, я ранее писал, что при 90 начинает бить в руль, просто офигенная вибрация, отбалансировали по гарантии колеса, но вибрация офигенная в руль, завтра буду звонить диллеру, ну и загонять на диагностику, плюс вибрация если стоишь на светофоре, акпп у меня, пробег менее 500 км, резина Белшина, может было у кого.
 


У меня тоже бьёт, балансировал колеса, все по 0,диски ровные, думаю резина если только такая ужасная, белшина, хочу ещё попробовать с другой машины колеса перекинуть, которые точно ровные и проверить
 

osbez

New member
Вот сколько я не читаю, всегда пишете что Белшина плохая, я сам в свое время, весной 2016г поставил их на калину, брал б/у с пробегом из салона до дома, от лифтбек 185/60/14, проездил я на них до октября 2018г, честное слово я жаловался только на их жесткость и на не большой шум, в остальном, ни вибрации, ни болтания я на них не замечал, продал машину, шины были практически в идеальном состоянии, без непонятных протертостей. Возможно партия не качественная...
На гранте уже, проездил всего около 700 км, но и за это время к ним претензий не было.
 
То же Белшина стоит на литье правда, ни каких проблем. Родные диски на зиму одел, руль начал бить. При установке колёс перетянули пистолетом. Перекручивал потом в ручную, всё нормально стало.
 

niks2000

New member
Вибрация на светофоре скорее всего бенз, у меня тоже была, сменил заправку все ок
 

Сверху