Друзья Как думаете стоит ли обращаться к диллеру по поводу Кпп которая гудит на 1,2,немного на 3 и идёт какое-то тарахтение при движении на 1 и 2 на

Sewa

New member
Друзья всем привет! Как думаете стоит ли обращаться к диллеру по поводу Кпп которая гудит на 1,2,немного на 3 и идёт какое-то тарахтение при движении на 1 и 2 на малой скорости! Что скажут может кто-то обращался по этому поводу и есть ли смысл ехать так как диллер не близко? Машина 21г пробег 3500 всё бы ничего но коробка это ужас !
 


romfdor

New member
Если решиш вопрос отпишись пожалуйста, на счет тарахтения. То же мучает вопрос, я склоняюсь что это диск сцепления тарахтит.
 
точно так же это напрягает я по этому и спросил есть ли смысл ехать так как диллер не близко!
 

SEO Умнег

New member
Это не выжимной, звук толтко на малых оборотах он бы давно разлетелся, это скорее диск сцепления.
 

awtech

New member
Выжимной гудит только когда выжимаешь, гудит подшипник первичного вала, а трещит сцепление
 

bully

New member
У меня первая в два этапа включается, сказали, что это на всех грантах так, ну и на второй гудит тоже, пробег 4600
 

Сверху