Друзья, как такое может быть, ставил рулевой демпфер, открутил наконечники ( на рейке), установил все кронштейны, собираю всё назад и руль стал боком

Друзья, подскажите, как такое может быть, ставил рулевой демпфер, открутил наконечники ( на рейке), установил все кронштейны, собираю всё назад и руль стал боком, как такое возможно ???
 


ikanewton

New member
внутри самой рейки мог как то червяк проскочить пока обе тяги были сняты?
 

Bazalte

New member
я стойки снимал, откручивал наконечник, но не крутил его. При сборке тоже руль криво встал >
 

Keanu Reeves

New member
вот и я о том, что там могло произойти, пластина только внутри съехала, я ее направил и вставил болты, она как то легко там перемещалась
 

Scamp

New member
ну а если поставить колеса прямо открутить выставить руль прямо и собрать,один был когда делал то ?может кто и трогал руль или сам задел,ну и как с демпфером есть изменения?тоже подумываю
 

NeXcr

New member
я руль выворачивал вправо, что бы открутить болты, ключ не подлазил, думал что такого, откручи и обратно вкручу, что там может сбиться, а в итоге что то перескочило
 
ну вот в этом и причина,ну и выровнять колёса выставить руль да закрутить,только всеравно в 0 врятли попадёшь
 

Сверху