друзья. Как вообще работает поплавок бензобака, то показывает, что осталось на 120км, то моментально 47км, а в какой-то момент у меня сегодня вообще

Привет, друзья. Как вообще работает поплавок бензобака, то показывает, что осталось на 120км, то моментально 47км, а в какой-то момент у меня сегодня вообще перестало отображаться, сколько осталось. И все деления резко исчезли. Кое-как до заправки доехал. Чёрти что.
 


заправляться надо,пол бака держать! а так,в зависимости то скорости,показывает на сколько примерно хватит бенза,при таком режиме езды! на тапку надавил,расс-е уменьшается. идешь на средних оборотах увеличивается! но все приблизительно!!!
 
да, заправляться-то надо, просто я как раз на заправку ехал, думал, что есть небольшой запас. Ан нет, выяснилось, что когда остаётся на 120км пути, край на 100, надо моментально на заправку.
 

gfx

New member
Сын ехал из Германии, чтобы в Польше не заправляться,тянул до первой заправки у нас! Комп писал- остаток 30 км! Доехал,,до отстрела залил 47 литров!
 
это ведь расчет оставшегося пути зависит от условий езды В городе с его светофорами будет показывать остаток на 47 км а выехал на длинный проспек ускорился проехал пару км и уже на 120 покажет если ехать постоянно в этом режиме.
 

Сверху