Друзья, какой салонный фильтр взять, чтобы не скрипел? Вроде от Калины ставят, он точно подходит? Может артикул у кого-то есть

Shaitan

New member
Друзья, какой салонный фильтр взять, чтобы не скрипел? Вроде от Калины ставят, он точно подходит? Может артикул у кого-то есть?
 


SiriusMX

New member
говорят, что пластик трёт на каких-то фильтрах. Сам не замечал, но у меня пока заводской стоит) Где-то видел в группе, что надо брать (условно) в синей, а не чёрной коробке, типа как с масляным фильтром история, но не могу никак найти
 

Gremmolpo

New member
офигеть) никогда не парился, всегда брал оригинал пох в какой коробке и проблем не было)
 

optimus-prime

New member
мне фильтра дилер ставит, 3.5 года 50 т пробег. Пока претензий нет лампочка тухнет сразу, не скрипит ни где.
 

wildlife

New member
Вот такой не плохой,с паролоном пластик об пластик не должен тереть

d-8-CSqqqog.jpg
 
рекомндую угольный FAP1118C Пиленга- очеь хорошее качество, стрелочка Флоу это указание направление движения воздуха- у разных фильтров по разному получется уплотнительный поролон будет ...
 
Первый раз про скрипы салонного фильтра слышу. С вентилятором он не соприкасается.
На Гранталину предпочитаю в пластиковой рамке. Например, Волга тренд, есть угольный и обычный.
 

Kata_rina

New member
От калины разве подходит? Мне один раз на скрвисе не смогли поставить фильтр потому что заказали от калины, а он другого размера совсем.
 

Сверху