друзья. Конструкция дверей и прилегание к кузову это звиздец. При открывании и чистки уплотнителей вся грязь падает сверху-оказывается в салоне. Что

allprikol

New member
Привет друзья. Конструкция дверей и прилегание к кузову это звиздец. При открывании и чистки уплотнителей вся грязь падает сверху-оказывается в салоне.
Что делать, как с этим бороться!?
 


vs

New member
может может.
Пробег 16к.
Единственное что резинка натерла место прикосновения на дверях
На всех 4.
Вот это мне не нравится.
Но а что поделать.
А когда двери открываешь, никакпя пыль
Грязь не падает.
Мойте почаще машину)
 

Gem

New member
по верхнему краю двери клеют уплотнители,что бы в,,корыто" не собирался мусор/снег.
Это единственный нормальный способ,который я видел.
 

Phoenikzzz

New member
в чем гарантия?)
Даже если что-то и можно вымутить.
Мне крашеные двери не нужны.
 

bmpa

New member
был на сто, звонок вчера, вы были на сто мы увидели что капот начал ржаветь и двери натирают резинки, мы сфотографировали и согласовали ремонт, приглашаем вас на такое то число, поеду узнаю отпишусь в среду
 
Уплотнитель сверху как корыто. В него всё собирается. Если стряхиваешь или просто открываешь дверь. - То всё в салоне. Сегодя на фольце ехал. Там дверь во внутрь входит. Всё зае@сь..)
 

Homer

New member
а зимой,когда снег в салон валится? Под небом не парковаться?
 
всю зиму машина на улице стояла, снега в этом году было предостаточно. В сугробе на водительском сиденье не ездила ни разу))) зимний лайфхак: прежде чем открыть дверь, я перчатками смахивала снег с двери и части крыши Вуаля! Ничего в салон не падало
 
под дверь сверху набивается и даже щеткой не вычистить.
Так,что,,вуаля" не получится никак.
 

aresstokrat

New member
тогда можно козырёк из профнастила на саморезы прикрутить)))) Я даже не знаю... Ну не падал у меня зимой снег в салон
 

vs

New member
рад за тебя.
У меня регулярно падает на сидение,даже,когда я его щеткой весь смету и пальцем из щели выковырну.
 

Skorp

New member
хз, может, двери как по разному прилегают. У кого-то, здесь писали, на мойке вода через верх дверей аж заливалась. Но, чеССлово, ничё зимой не падало
 

Сверху