Друзья! Кто юзал двухполосную компанентную акустику Kicx TL 6.2 !? Купил сегодня просто... Не подключал. Есть возможность вернуть.... Если это

k4kreesh

New member
Друзья! Кто юзал двухполосную компанентную акустику
Kicx TL 6.2 !?
Купил сегодня просто... Не подключал. Есть возможность вернуть.... Если это какашки )
А если норм для штатной головы и шумки, то я бы оставил....
Подскажите!

JXxHjzKMOaQ.jpg
 


Reco

New member
громкая музыка никогда не являлась причиной ДТП и никто такую статистику не ведет
Поэтому говорить так бред.
Причины ДТП, это тупешь водителей
Или водителей которые из себя гонщиков представляют.
 
На самом деле, это очевидно. Есть люди, которые погружаются в музыку и теряют концентрацию. Не реагируют на внешние раздражители. Может, это исследование бред в целом, но всегда есть частные случаи. И каждый частный может коснуться каждого из нас. Запретили же болтать по телефону, хотя миллионы людей прекрасно рулят одной рукой....
 

Аdmin

New member
как это? У мудака, который в меня влетел, наверняка в его калине музыка орала осадочек остался
 
И есть вопрос знатокам..... Как Твиттер прилепить на торпедо...... Как провод тянуть без колхоза.... Люкс престиж
 

Earl2k

New member
я лепил пищалку на угол обшивки где обычно ручка регулировки зеркало. Кроссовер оставил под обшивкой. Проводка под дверью родная. Но у меня через усилитель все это дело

o13RELEpA_U.jpg
 

Mari-al

New member
еееее наконец хоть кто то купил -мои колонки-да брат у меня именно такие -проставка 10 мм+резать дверь-не встанут они без резки-звучат хорошо,хотя пищалки не все частотты могут играть....бывают на большой громкости и оперной компазиции в формате flac попискивают(спецом тестировал)...для 98% музkа в формате mp3 320kb будет в самый раз)
голова ноунейм андройд усилок tda 7850/
 

Сверху