Друзья, кто самостоятельно клеил броне плёнку на капот полосу 20,30 см, и крышу тоже самое? Есть пожелания, советы, рекомендации?

stalingrad432006

New member
Друзья, кто самостоятельно клеил броне плёнку на капот полосу 20,30 см, и крышу тоже самое? Есть пожелания, советы, рекомендации?
 


Самостоятельно? Если есть опыт да, но сомневаюсь. Лучше не пожалей денег, скупой платит нынче трижды)
 
Да сейчас только в наше время на себя можно положиться,а эти сервисы все одни далбаебы обдираловкпа
 

sd!

New member
Тут тонкая работа,чуть перегрел пленку и все,точно так же лкп перегрел и все,не пожалей денег и пусть делают те кто умеет,сам полностью морду залепил и не пожалел
 

Lenar

New member
клеит самую дорогую пленку в самом блатном детейлинг центре. 12к - капот 60 см, крылья, 2 стойки, фары передние, ушки где краской покрашены, кромка крыши 10см, под 4 даерными ручками и задний бампер в понрузосчной зоне.
 

Ruiseecic

New member
у меня полностью капот бампер крыша полоса,крылья полностью и двери
 
Лучше проклеить арки дверей где их болячка из поколения в поколение, капот бред полный если трасса,да, город смысла нет всю же ее не заклеешь.
 
у меня знакомый камри закатал в плёнку,отдал немеренно денег,самой дорогой плёнкой,недавно смотрели на капоте дырочки в плёнке,камни насквозь пробивают и всё равно сколы остаются
 

sleepyhead

New member
ага, она называется премиум весь прикол в том что она типа тоньше и её меньше видно на машине, а я взял русскую броню за 700р метр, отрезали 60см за 400р, вот реально не охота в гранту отдавать немерено, а хоть чуть чуть закрыть проблемные места хочется
 

Dmitry Kislyak

New member
я как раз у себя и поклея в основном такие места,а всю машину обтягивать это безумие
 

Сверху