друзья! Кто знает как себя ведёт зимняя резина матадор сибирь айс 2? Всем спасибо

Delo107

New member
Добрый вечер друзья! Кто знает как себя ведёт зимняя резина матадор сибирь айс 2? Всем спасибо!
 


proplakat

New member
По рисунку она такая же как гиславед нордфрост 2. Шипы на гиславеде были лучше. А так вроде не сильно шумная.
 

Egorspbxxx

New member
Бро, совет, если есть возможность бери goodyear ultragip Ace arctic(х.з. Вроде правильно) резина огонь, в снегу гребёт как вездеход, в занос не идёт как не пытайся, шипы не вылетают, они просто огромные и по форме прямоугольный... Друг посоветовал, третий сезон всё ок, до этого nokian nordman 5(говно редкое)
 
у меня вроде nokian nordman 5. Я все езжу и понять не могу, то ли Регина гавно. То ли что, дорогу не держит совсем, и все ее заносит. Страшно ехать больше 100 км. У тебя такого не было ? Вот думаю реально резину менять
 

SEO Умнег

New member
вот кстати тоже не сказал бы что крутая резина. Хотел поменять в этом году, но достал резину и увидел что два баллона как новые, а два купить новых да и все. Потом конечно на другую марку и модель перейду
 

MADSaturn

New member
я машину брал и у меня такая была, я что в том году что в этом году. Боюсь на ней ездить, она просто как летняя. На ней опасно ездить. Не пойму что с ней не так.
 

stalingrad432006

New member
3 сезон, нордман 5,может ты ездить не умеешь? Не забывай за ценовую категорию. За свои деньги нордман 5 топ.
 
про нордман 5, резина реально говно, стаж 18 лет, эт к вопросу умею или нет, без аварий и штрафов(3 штрафа за весь срок, можно сказать что нет) шипы из неё летят как с добрым утром, боковой занос при малейшем объединении нихера не держит, снега глубокого боится, короче снял и отдал соседу на дачу под клумбы, после совета гудиера всё огонь, в занос не идёт, пускали, очень сложно, но можну, в снегу гребёт как вездеход, четвёртый сезон пару шипов вылетело на всех колёсах вместе взятые, шипы прямоугольный и большие... так что была у меня и нордман 5 и эта, сравнить есть с чем, у друга пирелли, там где я в поворот на скорости вылетаю его ращворачивало.. Он взял точно такую же и даволен как слон...
 

Сверху