Друзья машина 18 г октябрь комфорт 8 кл пропан пробег 9 т .белая .пристал человек на работе 500 даёт .сколь они сейчас? Стоит ли отдавать?для такси

Всем привет ! Друзья машина 18 г октябрь комфорт 8 кл пропан пробег 9 т .белая .пристал человек на работе 500 даёт .сколь они сейчас? Стоит ли отдавать?для такси берет незнаю почему навую не хочет может они сейчас делают их не очень хорошо..
 


bono

New member
А мне 3х летний солярис предлогали еще в марте а моя 2018 октябрь
 

Tima Tima

New member
можно добавить взять новую хз как их сейчас собирают моя то же октябрь тогда первые фл собирали неплохо
 
Что тут странного, годовалая машина. За новой пойдет 100 сверху наверно прийдется отдать(тачка сколько там сейчас 540 комфорт? Газ 30-40, резина нормальная 15). Для такси само то, прикатана, все есть. Михаил, если машина вам не мила и вы хотите что другое, то можно подумать о продаже. Только договор на полную сумму, ну и бумаги в налоговую занести. Лично я думаю что больше этой суммы уж навряд ли она будет стоить
 

VTB

New member
видимо, с заботой о покупателе))))) продавцу важно сколько денег на руки получит, а какая сумма написана - все равно, главное, чтоб не дороже чем он сам покупал, поскольку машине всего год.
 

monokrem

New member
вроде, из диалога понятно, что о совете писать полную сумму в договоре. Или не?
 
проблем не будет в любом случае, если сумма меньше (хоть на тысячу) чем указана в ДКП, когда нынешний владелец приобретал авто. Налогом не облагается при продаже авто, находящегося в собственности более 3х лет. Либо, если авто в собственности менее 3х лет, то сумма не больше 250 тр, либо если владелец продаёт дешевле чем купил сам.
 
не чему жизнь не учит чтоли, не бери ты эту каляску на колесах, тоже самое просто чуть резвее, все те же проблемы с коробкой, везде все скрипит, я вот лично не стал бы 2 раз брать
 

Bop$yH

New member
так машина нужна все равно деньги разойдутся на б.у попасть можно.до 300 все равно все отстой будет.
 

Сверху