Друзья!!!!! Накатило..... Бабок все равно нету и все же поделюсь..... Сижу дома и наслаждаюсь звуком с peepnir vsx 932 ..... 9 каналов и 2 сибвуфера.

Друзья!!!!! Накатило.....
Бабок все равно нету и все же поделюсь.....
Сижу дома и наслаждаюсь звуком с peepnir vsx 932 ..... 9 каналов и 2 сибвуфера..... Звук -блаженство.....
И вот вопрос! Сколь будет стоить хороший мягкий басовый звук.... Громкость роли не играет....
 


Yuliaz

New member
В FL штатные колонки хорошо звучат. Хороший, мягкий звук.
 

Glivero

New member
думаю тебе есть с чем сравнивать! (Претензий к штатному Нет)
 

zlobniyvovan

New member
хорошие штатные динамики...ну ну...не смешите, вы наверное с настольным радио сравниваете?
 

bono

New member
я терпеливый....
Но когда включаю дома.... Плачу и хочу в груню Звука.....
 

YMD

New member
я не смог вытерпеть

7lmSlxwceSI.jpg
 

Slip79

New member
А на штатной голове можно с усем сделать глубоки бас и объёмность ?
 
нет, нет и нет. Это все полумеры. Можешь конечно саб с уселком подключить к штатной голове, будет лучше точно. А так, желаю подкопить около 100,000 и сделать офигенную систему, там и объем и чистота звука, будешь звуковым торчком)
 

elViento

New member
братан! Дома стоит 9*100 + 2 активных Саба !!!!это домашний кинотеатр.. Авто так не сможет .... Объем колонок не тот...... Вот и Вопрос...
Сколько стоит более менее.....
 

jungle2

New member
смени динамики, зашуми передние двери, поставь на полку обязательно, саб простенький, уселок. Если все сам, то до 10 рублей уложишься и будет нормально...
 

Mish

New member
динамики задних дверей лучше отключить, поставить на полку, так более приятно будет, но не для задних пассажиров конечно
 

Сверху