Друзья! Не знаю есть ли такая проблема на FL, но на Гранте 2016 года присутствует очень сильный "запаха новой машины" (пробег 40тыс). Сильно пахнет

xronik

New member
Друзья!
Не знаю есть ли такая проблема на FL, но на Гранте 2016 года присутствует очень сильный "запаха новой машины" (пробег 40тыс). Сильно пахнет резиной руль. Его наверное надо покрыть оплёткой, но не знаю поможет ли. Сидения тоже немного пахнут. Возможно поможет химчистка. Ну и так далее. Кто-то боролся с запахом? Желательно устранить запах, а не маскировать. Поделитесь опытом
 


sablotron

New member
моя с салона не пахла!!! вот раньше ! да! запах винила!!!! а сейчас только спидометр напоминает,что она еще новая!!!!
 
о привет давно не было.
Ну не знаю, я когда сажусь в отцовскую 07 2008 года то чувствую отчётливый запах Жигулей.И у Гранты присутствует своеобразный запах просто уже принюхались.
 

torg33

New member
вот эта Лада до сих пор жигулями воняет.

ZU-tLPkVZCg.jpg
 

siska

New member
и что в ней лютиками пахнет? Или всe же присутствует запах автомобиля среди запаха всякой хрени ввиде вонючек.
 

xronik

New member
либо привыкли, либо запах перебился другими запахами, наверное. В такси когда езжу, никогда не пахнет пластиком.
 

Сверху