друзья! Несколько вопросов: 1. Какое масло двс взять на 1 то. Движка 16кл. на автомате (если это имеет значение) 2. Кто ставил гбо на АТ? Какие

stupidbeginer

New member
Привет друзья!
Несколько вопросов:
1. Какое масло двс взять на 1 то. Движка 16кл. на автомате (если это имеет значение)

2. Кто ставил гбо на АТ? Какие рекомендации? Будут ли проблемы с ОД в дальнейшем. (установку планирую не у них)

3.Про мойку движки. Кто как моет? Есть ли проблемы после неё?

4. Ставили пыльники рулевых тяг? Читал, что смысла от них не много без доработки.

Всем спасибо за внимание и ровных дорог!)
 


Sansey

New member
Пыльники, помогают но надо будет брать силиконовые, резина рвётся вообщем г-но
 

MNAG

New member
Shell helix HX8 5W40, только поделки часто попадаются. Двигатель сам мыл мойкой высокого давления 2 раза, проблем не было
 

Fafa Fafa

New member
спасибо. А как отличить подделку не знаешь? При мойке что-нибудь закрывал? Или вообще не заморачиваться и поливать от души?))
 

anye

New member
как отличить подделку смотрел на Ойл клубе, честно уже не помню на что именно там смотреть. Насчёт мойки ничего не закрывал, просто поливал водой потом пеной. Перекур и смывать. Минут через 10 запускал. На всякий случай минус отключал на аккумуляторе
 

V0ice

New member
по поводу гбо смотри сам просто у меня газовщик знакомый я ему задавал вопрос если я куплю с акпп поставишь, он сказал что машина обороты не держит и глохнет на ходу глюк какой-то что не идёт ей гбо, так что думай
 

F.Magellan

New member
в такси на днях ехал на датсуне(тоже АТ) Там стоял газ. Водила не жаловался.
Но спс за совет. Подумаю.
Не жрала бы она как свинья помои, даже и не думал бы его ставить.
 

Rockafella

New member
Посмотри если есть таковые установщики чтоб потом ты не говорил зае б глохнет и тд
 

Сверху