Друзья, никак не могу привыкнуть к боковым зеркалам, смотришь сбоку далеко, смотришь в салоне а там машина вообще близко, можно ли стекла боковые

Друзья, никак не могу привыкнуть к боковым зеркалам, смотришь сбоку далеко, смотришь в салоне а там машина вообще близко, можно ли стекла боковые поменять.
 


делай запас по выдержки, т.е дай проехать если не уверен. А вообще по весне просто гонять стали. Обострение. Думаешь он далеко - а он мчится так что через секунду рядом.
 

SiriusMX

New member
ты получается габариты своей машины не чувствуешь. Кто тебе права выдал?
 

legioner-ua

New member
мне тоже не нравится заводское салонное зеркало, у меня на него одето другое панорамное, которое слегка удаляет. И по мне супер, слепых зон нету
 

global_surveys

New member
я больше к боковым привык по мне так по ним лучше орентироватся на дороге
 

To_OL

New member
Как вы ездиете если не сможете понять зеркала?
Никогда дискомфорта не испытывал
До этого на гранте ездил 1 раз
Сел как будто ездил пол жизни.
Огромные зеркала, как в них понимать нельзя
 

stupidbeginer

New member
Отличные зеркала вообще даже намека на неудобство нету, отрегулируй нормально их и привыкнешь
 
Раз чуть стену соседнего гаража задом не рихтанул. Смотрю в боковые - стена далеко. А глянул в салонное зеркало - дак стена чуть ли не в салоне у меня. По тормозам дал, вышел глянуть, а до стены сантиметров 10 осталось.
 

Antrum

New member
радует меня что хоть я не один такой, хотя опыта вождение 18лет,просто есть кокой то дискомфорт от непривычки.
 

masteryoda

New member
Странно, надо обратить внимание на этот момент. Мне почему то кажется что боковые как раз таки показывают близкое к реальности отражение, а салонное слишком приближает
 

Сверху